Mburucuyá, Av. Dr. Felipe Molas López & Pastor Filartiga, Asunción, Paraguay

U$S 650,000

~48,300,000 ₽ / U$S 1,083/m2

Площадь, м²

600

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

22

Terreno - Av. Dr. Felipe Molas López - Mburucuyá, Asunción

TERRENO PREMIUM PARA DESARROLLO INMOBILIARIO AVDA. MOLAS LÓPEZ

600 m² EN LA ZONA DE MAYOR VALORIZACIÓN DE ASUNCIÓN

Terreno estratégicamente ubicado en la Avda. Molas López, el nuevo epicentro corporativo y residencial de la capital, con potencial constructivo excepcional y regulaciones urbanísticas favorables.

ESPECIFICACIONES DEL TERRENO

Superficie: 600 m² (15 x 40 metros)

Frente: 15 metros sobre Avda. Molas López

Fondo: 40 metros

Topografía: Regular, ideal para construcción

Infraestructura: Todos los servicios disponibles

Id: 44713

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1508125

Продажа

600

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

6002

PCD690

2026-05-06

Район

650к U$S

Район

Asunción

Адрес

Дополнительные действия

Real Estate Advisor
+59...710
595...710