~14,900,000 ₽ / U$S 1,010/m2
3
3
2
198
Дома
1 недели назад
44
EN VENTA CASA EN CONDOMINIO BOULEVARD LOMA ALTA SAN LORENZO Barrio San Miguel
????Una vida de barrio en comunión con la naturaleza, seguridad y practicidad de vivir cerca de todo. Estratégicamente ubicado en las inmediaciones de la Av. Laguna Grande, zona Shopping Pinedo, Villa Olimpia.
✔️Área construida 198 m2
✔️Área terreno 289 m2
EN PLANTA BAJA
✅Sala y comedor muy iluminados con cerramiento de blindex templado que sale hacia el jardín.
✅Escritorio o habitación de huésped
✅Baño social
✅Amplia cocina recientemente renovada en los amoblamientos, mesada de granito y depósito
✅Amplia terraza techada con parrilla
✅Área de lavandería techada con conexión para lavarropa y secarropa
✅Dormitorio y baño de servicio
✅Jardín empastado armonizado con árboles
✅Dos entradas independientes para el manejo de los servicios
✅Estacionamiento techado para 2 vehículos
EN PLANTA ALTA
✅Una habitación principal en suite, placares y estantes
✅Dos habitaciones secundarias
✅Un baño compartido
✅Aires acondicionados en todos los ambientes
✅4 baños en total
AREAS COMUNES
✨️Club House para eventos con quincho techado y baños independientes
✨️Zona de juegos infantiles
✨️Áreas comunes internas empastados y arbolados
✨️Cámaras de seguridad, cerco eléctrico perimetral y con portero las 24 horas
✨️Servicio de jardinería y mantenimiento
????Ubicación: https://maps.app.goo.gl/apufA1YzitzWHZE79
???? VALOR DE LA PROPIEDAD USD 200.000
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Земля, м²
1508789
Продажа
198
198
2892
Спальни
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
3
3
2
ID873B
2026-05-04
Район
Central
Адрес
San Lorenzo, Los Paraísos, San Lorenzo, Paraguay
Керамогранитный пол
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
39 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026