Lambaré, Lambaré, Paraguay

Gs. 310,000,000

~3,770,000 ₽ / Gs. 861,111/m2

Площадь, м²

360

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

31

Terreno - Venta

Terreno - Venta

Precio Fijado

310,000,000 ₲

EL-307

TERRENOS EN VENTA EN LAMBARÉ Z/ PUERTO PABLA!

TERRENOS EN VENTA EN LAMBARÉ!!

19 Lotes catastrados ubicados en una sola manzana, ideales para todo tipo de inversiones y desarrollos ya sean comerciales o residenciales.

Entre las calles Los Alpes, Arturo Bray, 24 de Mayo e Isabel la Católica, a 200 mts. de la Av. Defensores del Chaco, en una zona en crecimiento y de fácil acceso.

18 Terrenos de 360 m2

1 Terreno de 615 m2

Estos lotes te ofrecen un sin fin de posibilidades de construir lo que desees ya que puedes adquirirlos por unidad, de a 2, de a 3, o todos juntos!!

Aptos para crédito bancario!

Inversión: Gs. ***.-

https://maps.app.goo.gl/ZTGz4azTNBuajzmJ7

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1508349

Продажа

360

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

3602

T625E4

2026-05-08

Район

310м Gs.

Район

Central

Адрес

Lambaré, Lambaré, Paraguay

Дополнительные действия

REMAX EXECUTIVE
+59...025
595...025