Fernando de la Mora, Pitiantuta, Fernando De La Mora, Paraguay

U$S 80,014

~5,950,000 ₽ / U$S 1,111/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

72

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

18

Edificio Aristone Departamentos En Pozo En Fernando De La Mora

EDIFICIO ARISTONE DEPARTAMENTOS EN POZO EN FERNANDO DE LA MORA

Aristone es un proyecto innovador en pozo, la funcionalidad y el confort convergen para ofrecerte un estilo de vida único.

Ubicado en Fernando de la Mora – Zona Sur, sobre la Avd. Pitiantuta con acceso directo a la Ruta PY02, estarás cerca de todo:

Supermercados 24 hs

Colegios

Hospitales

Centros comerciales

Unidades disponibles:

Monoambientes desde 30,86 m² – desde USD 33.946

1 dormitorio desde 38,86 m² – desde USD 47.432

2 dormitorios desde 65,12 m² – desde USD 80.014

3 dormitorios desde 84,34 m² - desde USD 92.774

Cocheras desde: USD 7.500

¡Ideal para vivir o invertir!

Amenities que elevan tu estilo de vida:

Piscina en la azotea con vistas increíbles

Coworking & SUM

Sports Bar y Playroom

Gimnasio al aire libre

Espacio de Yoga

Zona Tereré Break

30 cocheras disponibles

Aristone es el primer edificio de uso mixto en la zona, con local comercial en planta baja y un diseño moderno en cada detalle.

¡Contactanos hoy mismo y descubrí tu próximo espacio!

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1508301

Продажа

72

72

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

2

F1026F

2026-05-05

Район

80.0к U$S