Luque, Tajy Poty, Luque, Paraguay

U$S 200,326

R$ ~982,000 / U$S 149/m2

M² construído

1346

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

26

200.326 Usd - Amplio Terreno Laurelty Luque!

¡OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN EN LUQUE!

Se pone a la venta un espectacular terreno de amplias dimensiones, ideal para desarrollos inmobiliarios, complejos de dúplex o la residencia de tus sueños. Ubicado en una zona estratégica de alto crecimiento y rápida valorización.

Características principales:

  • Superficie Total: 1.346 mts 2
  • Ubicación Privilegiada: A tan solo dos cuadras de la Avda. Gral. Brítez Borges, garantizando conectividad inmediata y fácil acceso a servicios, transporte y comercios.
  • Entorno: Zona residencial consolidada, segura y con todos los servicios a mano.

Precio de Inversión: G. *** - ***Usd

Este terreno destaca no solo por su metraje generoso, sino por su ubicación estratégica que equilibra la tranquilidad de un barrio residencial con la cercanía a una de las avenidas más importantes de la zona.

¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos para más detalles o para agendar una visita al sitio.

cod ig-co-ma-mo-cl-re

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1509019

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

13462

RD0259

2026-05-04

Localização

200.3к U$S

Localização

Central

Endereço

Luque, Tajy Poty, Luque, Paraguay

Ações Adicionais

Maria Laura Hellmers
+59...180
595...180
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.