Luque, Luque, Paraguay

U$S 120,000

U$S 667/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

180

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

3 semanas

Visualizações

58

Hermosa Casa En Venta Loma Merlo

Descripción de la Propiedad: Casa en Loma MerloEsta residencia se destaca por su diseño funcional y ambientes integrados, ideal para quienes buscan comodidad en una de las zonas de mayor crecimiento y cercanía al eje corporativo de Asunción.Ubicación: Barrio Loma Merlo, Luque.Superficie de Lote: 180 $m^2$ (6x30 metros).Superficie Construida: 125 $m^2$.Distribución de Ambientes:Área Social: Cuenta con una sala y comedor integrados, diseñados para maximizar el espacio y la luz natural.Cocina: Espacio moderno y funcional adaptado a las necesidades actuales.Dormitorios: Posee 3 dormitorios en total, incluyendo una habitación principal en suite.Baños: Un baño familiar compartido para las habitaciones secundarias y un baño social para el área de visitas.Exteriores: Amplio patio trasero, área de lavadero independiente y cochera con capacidad para 2 vehículos.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1513540

Lar

Oferta

180

3

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

1

J79F5A

2026-05-12

Localização

120к U$S

Elena
+595982234000
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.