Fernando de la Mora, Fernando De La Mora, Paraguay

U$S 160,000

R$ ~785,000 / U$S 1,600/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

100

mais do que

1 semana

Visualizações

28

En Venta DÚplex A Estrenar En Fdo De La Mora (c.l.)

?Modernos dúplex en Fdo de la Mora, zona Norte. Diseñado para brindar luminosidad, amplitud y confort, construido con materiales de alta calidad.

??Inversión USD 120.000
?Terreno: 80 m²
?Construcción: 119 m²

??Inversión USD 160.000
?Terreno: 100 m²
?Construcción: 123 m²

✅Planta Baja
- Cochera para 2 vehículos
- Sala integrada con cocina y comedor
- Baño completo
- Lavadero
- Patio con parrilla

✅Planta Alta
- Dormitorio en suite
- 2 dormitorios adicionales
- Baño familiar
- Balcón

✨ Equipamiento incluido
- Aires acondicionados en todos los ambientes
- Cocina equipada con muebles, purificador, anafe y horno empotrado

??A pasos de la Avenida Santa Teresa y Laguna Grande, con rápido acceso a Luque, San Lorenzo y a solo 10 minutos del eje corporativo de Asunción.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de operação

M² construído

M² de terraço

Quartos de dormir

1508620

Oferta

100

1452

3

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

2

BF0AF3B

2026-05-04

Localização

160к U$S

Localização

Central

Endereço

Fernando de la Mora, Fernando De La Mora, Paraguay

Ações Adicionais

Team Martinez
+59...768
595...768
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.