Luque, Mangales, Luque, Paraguay

U$S 49,000

R$ ~241,000 / U$S 1,225/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

40

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

6 dias

Visualizações

19

En Venta Departamentos En Pozo Zona Cit- Luque

NUEVO LANZAMIENTO - ????A 10 MIN DEL EJE CORPORATIVO‼️

SOLÉ

ESTA UBICADO EN LUQUE ENTRE EL CIT Y ÑU GUAZÚ

Fecha de entrega: ENERO 2027

????????La vida de barrio que mereces, en la ubicacion que necesitas ????

TIPOLOGÍAS:

1 dormitorio:

???? 40,4 m2 desde: USD 49.000

????40,7 m2 desde: USD 49.500

2 dormitorios:

???? 58 m2 desde: USD 73.000

???? 64,3 m2 desde: USD 82.000

???? 64,7 m2 desde: USD 82.500

???? PRECIOS DE COCHERAS DESDE: USD 8.500

Quartos de dormir

1508056

Apartamento

Oferta

40

1

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

1

1

PB50D4

2026-05-06

Localização

49к U$S

Ações Adicionais

Century21 RealProperty
+59...155
595...155
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.