Asunción, Doctor Cirilo Caceres Zorrilla, Asunción, Paraguay

U$S 1,200,000

R$ ~6,030,000 / U$S 2,400/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

500

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

4 dias

Visualizações

9

Venta De Casa En Las Lomas, Asunción

Venta de Casa en Las Lomas, AsunciónUS$ 1.200.000EN VENTA REDIDENCIA PREMIUN DETRÁS DEL SHOPPING DEL SOLDr.Cirilo Caceres Zorrilla e/ Papa Juan XXIII y Narciso Colman , Las Lomas, Asunción

Terreno

600,0 m² 

Construcción

500,0 m² 

Dormitorios

Baños

Estacionamientos

Esta elegante residencia de dos plantas combina diseño mediterráneo con amplios espacios interiores y exteriores.

DIMENSIONES.

Superficie de terreno: 600 m2 (15x40)

Superficie de construcción: 500m2.

Baño para piscina/quincho

Área de servicio con dorm y baño, lavadero, tendedero y entrada independiente.

Garage para 4 vehículos.

PLANTA ALTA

Amplio estar diario

4 dormitorios en suite

Todos los ambientes con piso parquet, balcón con vista al jardín.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1512381

Lar

Oferta

500

6002

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

5

3

3

RC3357

2026-05-14

Localização

1.2м U$S

Ações Adicionais

Century 21 - Infinity
595976999973
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.