Mburucuyá, Tte Anastacio Delgado 1079, Teniente Anastacio Delgado, Asunción, Paraguay

U$S 230,000

R$ ~1,160,000 / U$S 1,402/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

164

mais do que

2 semanas

Visualizações

47

Vendo - Dúplex En Mburucuyá

VENDO - Dúplex en Mburucuyá (230.000 USD)

????️VENDO - Dúplex en Mburucuyá. Zona tierra colorada (USD 230.000)

????Entrega Mediados 2026.

????Vendo dúplex en la mejor zona de Mburucuyá, con terminaciones de lujo a pasos de los mejores restaurantes, cerca del Lumen y Santa Ana, a minutos del Shopping del Sol.

PB

- Cochera para 2 vehículos.

- Cocina integrada.

- Baño social.

- Amplio estar social/comedor.

- Área de servicio.

- Quincho con parrilla cerrada.

- Patio con piscina.

PA

- 1 mastersuite con baño y vestidor.

- 2 dormitorios en suite.

- Estar privado.

✅USD 230.000.

Terreno????: 140m2.

Construcción????: 164m2.

???? https://maps.app.goo.gl/q43gwxVqS87kdaLC6

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1506731

Oferta

164

3

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

2

G0DAF5

2026-05-09

Localização

230к U$S

REMAX Family
098...814
595...814
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.