Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay

U$S 130,000

R$ ~638,000 / + Gs. 120,000 gastos comuns / U$S 2,653/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

2

M² construído

49

Ano de construção

2005

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

2 semanas

Visualizações

56

Vendo Departamento De Un Dormitorio

DEPARTAMENTO A ESTRENAR DE 1 DORM. EN VENTA EN EL EDIFICIO MATRISA BOGGIANI ASUNCIÓN BARRIO MARISCAL/VILLA MORRA

49m2 propios con cochera techada.

Ubicado sobre la Av. Boggiani casi Rep. Argentina a pasos del Shopping Mariscal

Características:

-     Cocina independiente equipada y amoblada con ventilación natural

-     Sala comedor integrados 

-     Balcón propio

-     1 baño con ventilación natural

-     1 dormitorio

-     Laundry

Precio de venta: 130.000 usd

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1498051

Apartamento

Oferta

49

1

Banheiros

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

2

2005

Gs.120000

I22189

2026-04-28

Localização

130к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay

Remax Conexión
+595 985 861967
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.