Asunción, Independencia Nacional, Asunción, Paraguay

U$S 85,000

R$ ~417,000 / U$S 1,090/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

78

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

3 semanas

Visualizações

97

Vendo Departamento De Dos Dormitorios Amoblado En Fortaleza 2 Centro

Vendo departamento de dos dormitorios amoblado en Fortaleza 2 centro

Departamento de 2 dormitorios en venta en Fortaleza II

Ubicación ideal en Lugano esq. Independencia Nacional, a pocas cuadras de la Fiscalía y de la Escuela Comercio No. 1.

Características:

2 dormitorios con baño compartido

Sala comedor

Cocina independiente

Lavadero y dormitorio de servicio

Piso 12, 78m² propios

Seguridad 24 hs

Sin cochera

Precio de venta: 85.000 usd

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1498811

Apartamento

Oferta

78

2

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

1

1

UA9927

2026-04-21

Localização

85к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Asunción, Independencia Nacional, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Terraço

Jardim

Ações Adicionais

Century 21 SKY
099...008
595...008
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.