Recoleta, De Las Palmeras, Asunción, Paraguay

U$S 634,000

R$ ~3,110,000 / U$S 500/m2

M² construído

1268

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

80

Terreno - Venta - Recoleta, Asunción, Paraguay

???????? ???????????????????? Terreno en Recoleta Asunción

Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más buscadas de la ciudad.

???? Calle De las Palmeras, entre Charles de Gaulle y San Roque González.

A 1 min de la Cuadrita y 5 min del Shopping Mariscal.

✅ DETALLES

1.268 m² (Frente de 32 m2 y contra frente de 18,50 m2 - Sus lados 36 m2)

Plan Regulador AR2B

Ideal para desarrollo inmobiliario

???? USD 634.000

???? USD 500/m²

???????????????????????????????????? ????

https://maps.app.goo.gl/uyVktazpZWaSZvHD7

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1497469

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

12682

ZE241D

2026-04-29

Localização

634к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Recoleta, De Las Palmeras, Asunción, Paraguay

Ações Adicionais

REMAX Terramax
+595 991 522580
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.