Las Lomas, Santa Lucía & Cecilio Da Silva Lovera, Asunción, Paraguay

U$S 690,500

R$ ~3,390,000 / U$S 1,117/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

618

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

18

Terreno - Santa Lucía - Las Lomas, Asunción

TERRENO CON GRAN POTENCIAL CON CASA A DEMOLER O REFACCIONAR

Excelente ubicación, a solo 3 cuadras del Shopping del Sol

Superficie: 618,18 m²

Id: 41247

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² da terra

1508130

Terra

Oferta

6182

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

1

1

F2890F

2026-05-06

Localização

690.5к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Ações Adicionais

Real Estate Advisor
+59...710
595...710
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.