Trinidad, Santísima Trinidad, Asunción, Paraguay

U$S 348,000

R$ ~1,710,000 / U$S 450/m2

M² construído

774

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

65

Terreno Con 26 M De Frente Sobre Av. Sacramento - AsunciÓn En Venta

TERRENO CON 26 M DE FRENTE SOBRE AV. SACRAMENTO - ASUNCIÓN EN VENTA
Oportunidad De Inversión sobre Avda. Sacramento

Invertí en una de las avenidas con mayor proyección y demanda de Asunción. Terreno de 774 m² sobre Avda. Sacramento, ideal para desarrollo comercial, corporativo o mixto, en una zona de alto flujo vehicular y excelente visibilidad.
Zona de Regulación: FM2 (Hasta 5 pisos)

Una oportunidad sólida para quienes entienden que la ubicación define el éxito de la inversión.

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/G8bktTKBUoNK25sJ9
Inversión: USD 348.000
Contacto: ***Steven Servín / Agente inmobiliario

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1498028

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

7742

NK19E2D

2026-04-28

Localização

348к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Trinidad, Santísima Trinidad, Asunción, Paraguay

Ações Adicionais

Steven servín
+595994450411
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.