Asunción, Santisma Trinidad, Asunción, Paraguay

U$S 348,000

R$ ~1,750,000 / U$S 451/m2

M² construído

772

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

19

Terreno - Venta - Santísima Trinidad, Asunción, Paraguay

VENDO TERRENO CON 26M2 DE FRENTE SOBRE SACRAMENTO

Oportunidad De Inversión sobre Avda. Sacramento

Invertí en una de las avenidas con mayor proyección y demanda de Asunción. Terreno de 774 m² sobre Avda. Sacramento, ideal para desarrollo comercial, corporativo o mixto, en una zona de alto flujo vehicular y excelente visibilidad.

Zona de Regulación: FM2 (Hasta 5 pisos)

Una oportunidad sólida para quienes entienden que la ubicación define el éxito de la inversión.

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1512400

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

7722

MC1065

2026-05-12

Localização

348к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Asunción, Santisma Trinidad, Asunción, Paraguay

Ações Adicionais

Remax Conexión
+595 985 861967
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.