Las Mercedes, Serrati, Asunción, Paraguay

U$S 160,000

R$ ~785,000 / U$S 1,649/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

2

M² construído

97

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

6 dias

Visualizações

18

En Venta Depto 2 Dorm Amoblado

Superficie: 97 m²

Ubicado en piso 2

2 dormitorios

2 baños

Cocina equipada

Living comedor

Balcón con parrilla

2 cocheras en subsuelo

Amenities del edificio:

Sala para chicos

Quincho climatizado

Piscina

Gimnasio

Sauna

ID: 43308

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1508046

Apartamento

Oferta

97

2

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

2

F51643

2026-05-06

Localização

160к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Las Mercedes, Serrati, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Terraço

Jardim

Ações Adicionais

Century 21 Prestigio
098...373
595...373
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.