Manorá, Ntra. Sra. Del Carmen 1333

U$S 185,000

R$ ~929,000 / U$S 3,558/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

52

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

33

En Venta Departamento De 1 Dormitorio Amoblado Con Renta A 100 Metros Del Shopping Del Sol

En Venta Dpto. de 1 dormitorio amoblado con renta en Edificio More del Sol

Ntra. Sra. del Carmen esq. Av. San Martín — a solo 100 mts del Shopping del Sol.

Departamento:
• 1 dormitorio con balcón
• 1 baño completo
• Cocina amoblada (muebles, horno, anafe y extractor)
• Superficie: 52 m² propios

Amenities:
-Sala de yoga
- Piscina semiolímpica de 25 m

M² construído

1511982

Apartamento

Oferta

52

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

1

1

HR18C91

2026-05-13

Localização

185к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Manorá, Ntra. Sra. Del Carmen 1333

KW Villa Morra-Cesar Pedrozo
0981869480
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.