Villa Aurelia, Villa Aurelia, Asunción, Paraguay

U$S 110,016

R$ ~553,000 / U$S 1,528/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

3

M² construído

72

Ano de construção

2025

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

32

Departamento - Venta - Villa Aurelia, Asunción, Paraguay

Departamento - Venta - Villa Aurelia, Asunción, Paraguay

Ofertas en la región de

110,016 $

Villa Aurelia, Asunción, Paraguay

Expensas

1.20 ₲

Mensual

Vendo Depto en Villa Aurelia

LANZAMIENTO EXCLUSIVO

???? Villa Aurelia | A 100 m de Madame Lynch | A minutos del Shopping Multiplaza

Departamentos de 2 habitaciones (1 en suite)

Sala, cocina y comedor integrados

Baño social + balcón

72 m²

Piscina en azotea

Tipologías y precios:

1 dorm desde USD 51.800 | 72 cuotas desde USD 972

2 dorm desde USD 86.400 | 72 cuotas desde USD 1.643

2 dorm Plus desde USD 110.016 | 72 cuotas desde USD 2.078

Opción terraza privada + piscina (60 m²): USD 30.000

Cocheras desde USD 12.500

???? Sin entrega inicial

???? Cuotas sin intereses durante obra

???? Financiación hasta 72 meses

???? Cuotas p

Nº de Ambientes:

3

Baño Social:

1

Quincho

Esta es una de esas oportunidades que vale la pena conocer personalmente. Una propiedad con gran proyección, pensada para quienes buscan invertir con inteligencia o encontrar un espacio ideal para vivir con comodidad y tranquilidad.

Déjese sorprender por todo lo que este inmueble tiene para ofrecerle y descubra por qué puede ser exactamente lo que estaba buscando.

Contáctenos ahora y coordine una visita exclusiva. El momento ideal para tomar una gran decisión puede ser hoy.

Quartos de dormir

1512977

Apartamento

Oferta

72

20262

2

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

3

2025

L94B5E

2026-05-09

Localização

110.0к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Villa Aurelia, Villa Aurelia, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade