Asunción, Edificio Ancora, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 105,000

R$ ~515,000 / U$S 1,615/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

65

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

6 dias

Visualizações

22

Departamento -en Venta - Ycuá Satí

Vendo departamento de un dormitorio

VENDO DEPARTAMENTO DE UNA HABITACION AMOBLADO

Barrio Ykua Sati.

???? Edificio Ancora

https://maps.app.goo.gl/9yZRzsaBMAHaWBdr8?g_st=ic

▪Piso 8

▪Dimensión 65M2

▪1 Dormitorio en suite

▪Balcón amplio con vista a Madame Lynch

▪Sala - Comedor

▪Cocina totalmente equipada (Horno, anafe y extractor) con equipamientos SAMSUNG y

muebles ACHON

▪Todas las áreas climatizadas

▪Una cochera

Áreas Comunes

▪Piscina

▪Quinchos climatizados

▪Ascensores de alta velocidad

▪Generador para el 100% del edificio

▪Circuito cerrado

▪Portería y seguridad 24hs

Precio: 105.000 dólares (financiamiento propio hasta 60 meses)

Precio con muebles: 113.000 dólares

apto para credito bancario

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1508080

Apartamento

Oferta

65

1

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

1

1

AC43E3

2026-05-06

Localização

105к U$S

Remax Conexión
099...383
595...383
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.