Hernandarias, Paraná Country Club, Paraguay

U$S 185,000

R$ ~907,000 / U$S 87/m2

M² construído

2128

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

3 semanas

Visualizações

85

Vendo Terreno En El Parana Country Club

TERRENO EN EL PARANA COUNTRY CLUB

Ubicado en Zona Residencial sobre la Avda. Botero Norte.

Superficie de 1.000 m2 Pendiente ascendente desde el frente hacia la parte de atrás, con 20 metros sobre calle principal.

Seguridad Monitoreada las 24 horas.

Acceso al Club de Golf, Áreas recreativas y Cancha deportivas.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1490626

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

21282

YC9A6E

2026-04-20

Localização

185к U$S

Localização

Alto Paraná

Endereço

Hernandarias, Paraná Country Club, Paraguay

Ações Adicionais

Century 21 - Alliance
+59...202
595...202
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.