Mariano Roque Alonso, Altamira Surubi'i, Ruta, Mariano Roque Alonso, Paraguay

U$S 130,000

Gs. ~796,000,000 / U$S 1,733/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

75

Año de Construcción

2023

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

33

Vendo Departamento De 2 Habitacionen En Altamira Subrubi´i

EN VENTA DEPARTAMENTO 2 DORMITORIOS AMOBLADO

Ubicado en el Condominio Altamira Surubi ´i 

Torre 3 -Piso 4.

2 dormitorios 75M2

2 baños

Sala -Cocina - Comedor integrados

Balcón 

Área de lavado

Cochera incluida.

Obs: Actualmente con renta activa

AMENITIES DEL COMPLEJO

Casa Club | Mini super | Gimnasio | Vestidores | Sala de masajes | Sala de juegos | Salones de eventos | Plaza | Kids Room | Canchas de pádel | Cancha de tenis | Cancha de fútbol | Cancha multiuso | Piscina para adultos | Piscina infantil | Quinchos | Parque infantil | Senderos de caminata.

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/ZnhFZPPGPnPeJ6Cq9

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1507848

Apartamento

Venta

75

3

2

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

2

1

2023

YC933E

2026-05-06

Ubicación

130к U$S

Team Oswin Storrer
+59...711
595...711
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.