Mariano Roque Alonso, Mariano Roque Alonso, Paraguay

Gs. 300,000,000

$ ~49,100 / Gs. 833,333/m2

M² edificados

360

Tipo de Propiedad

Terreno

Publicado

5 días

Vistas

13

Terreno En Venta

En venta terreno en Mariano Roque Alonso

Superficie: 360m2

Medidas: 12m x 30m

Precio: 300.000.000Gs

Excelente oportunidad de inversión

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1507043

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

3602

W90C7C

2026-05-08

Ubicación

300м Gs.

Ubicación

Central

Dirección

Mariano Roque Alonso, Mariano Roque Alonso, Paraguay

Acciones Adicionales

Keller Williams Paraguay
+59...683
595...683
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.