Barrio Jara, 14 De Julio & Florida, Asunción, Paraguay

U$S 330,000

Gs. ~2,020,000,000 / U$S 1,493/m2

Dormitorios

4

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

221

Año de Construcción

2025

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

21

Casa - Barrio Jara, Asunción

Vendo casa en barrio Jara, Asunción

Terreno 320 m2

Frente 8 m x 40 m fondo

Construidos 221 m2

Área lavadero

Garage 2 autos con portón automatizado

Planta alta:

1 dormitorio en suite

2 dormitorios amplios con baño compartido

Todos los ambientes con aire acondicionado

Id: 43510

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1508412

Casa

Venta

221

3202

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

4

2

2025

PCA544

2026-05-06

Ubicación

330к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Barrio Jara, 14 De Julio & Florida, Asunción, Paraguay

Real Estate Advisor
+59...710
595...710
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.