~16,200,000 ₽ / U$S 311/m2
3
4
6
700
Дома
2 недель назад
74
EN VENTA - Casa amoblada en San Bernardino
Ubicada a solo 3 cuadras del San Bernardino Country Club.
https://maps.app.goo.gl/nr5Px26D6tXtMWUC6
700 m² de terreno | aprox. 220 m² construidos
* Características destacadas
- 3 habitaciones (1 en suite, todas con placares)
- Baño social + baño exterior
- Piscina
- Cancha de pádel
- Garaje para hasta 6 vehículos
* Totalmente equipada:
- Camas, televisores, heladera, microondas, horno y más
- Sala, cocina y quincho integrados
- 5 aires acondicionados
Seguridad completa:
- 9 cámaras + sistema de alarma
- Portón eléctrico
- Cerco perimetral
Precio: 218.000 USD
Id 44566
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Земля, м²
1497691
Продажа
700
700
2202
Спальни
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
3
4
6
CRDA99B
2026-04-29
Район
Cordillera
Адрес
San Bernardino, San Bernardino, Paraguay
Зона барбекю
Бассейн
Кондиционер
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026