~9,730,000 ₽ / U$S 1,016/m2
3
2
129
2025
Дома
1 недели назад
32
ZONA VILLA OLIMPIA, EN VENTA, DUPLEX DE 3 DORMITORIOS EN CONDOMINIO.
PRECIO: USD 131.000
CARACTERÍSTICAS.
• 129m2
• 3 Dormitorios (1 suite)
• Living comedor
• Cocina
• Baño Social
• Patio trasero
• Estacionamiento para 2 vehículos.
Спальни
1508651
Продажа
Ванные комнаты
Гараж
Год постройки
Ссылка
Обновлено
E1B587
2026-05-04
Район
Central
Адрес
San Lorenzo, Laguna Grande, Fernando De La Mora, Paraguay
Зона барбекю
Терраса
Терраса с прачечной
Кондиционер
Сад
Керамогранитный пол
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
139 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования