Ypacaraí, Parque Alto, Ypacaraí, Paraguay

U$S 70,066

~5,210,000 ₽ / U$S 60/m2

Площадь, м²

1167

Тип

Земля

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Venta De Tereno En Barrio Cerrado Parquealto - Patiño, Ypacaraí

VENTA DE TERENO EN BARRIO CERRADO

PARQUEALTO

Barrio Cerrado en Patiño, Ypacaraí

Viví rodeado de tranquilidad y naturaleza, en una ubicación estratégica a minutos de los principales puntos de la zona. ????

???? A 15 minutos de San Bernardino

???? A 45 minutos de Asunción

PARQUEALTO cuenta con lotes disponibles desde 800 hasta 1.300 m², ideales para desarrollar una vivienda amplia, cómoda y con excelente entorno.

Además, el barrio ofrece vistas al Lago Ypacaraí, combinando privacidad, amplitud y contacto con la naturaleza. ✨

???? Agendá tu visita guiada y conocé tu futuro hogar.

Ubicacion

https://maps.app.goo.gl/Piz5nKxzMrGqfegGA?g_st=iw

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1506606

Продажа

1167

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

11672

C2EA96

2026-05-10

Район

70.1к U$S

Район

Central

Адрес

Ypacaraí, Parque Alto, Ypacaraí, Paraguay

Дополнительные действия

REMAX Family
099...927
595...927