San Lorenzo, Condominio University Park, Wenceslao Lopez, San Lorenzo, Paraguay

U$S 36,500

U$S 1,259/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

29

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

30

Vendo Monoambiente Zona Villa Universitaria

UNIVERSITY PARK

????Monoambientes situados al lado del predio de la UNA (Universidad Nacional de

Asunción), San Lorenzo.

Ubicación: Condominio University Park

Ideal para estudiantes o profesionales que trabajan dentro de la Universidad, Hospital de

Clínicas y alrededores.

◾️Características:

El complejo cuenta con 9 torres de 3 pisos cada una. Cada torre con área de lavadero para

uso común.

Guardia interno, portero, ingreso con huellas digitales, bajo costo de expensas comunes.

◾️Precios desde U$S 33.500

Amoblamiento opcional: U$S 3.000

¡¡UNIDADES CON RENTA INMEDIATA!!

Contactame y recibí más información:

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1513500

Продажа

29

29

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

S2BA90

2026-05-02

Район

36.5к U$S

Carolina Vega
0981933075