San Lorenzo, Condominio University Park, Wenceslao Lopez, San Lorenzo, Paraguay

U$S 36,500

~2,720,000 ₽ / U$S 1,259/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

29

Тип

Квартиры

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

23

Vendo Monoambiente En University Park

UNIVERSITY PARK
Monoambientes situados al lado del predio de la UNA (Universidad Nacional de
Asunción), San Lorenzo.
Ubicación: Condominio University Park
Ideal para estudiantes o profesionales que trabajan dentro de la Universidad, Hospital de
Clínicas y alrededores.

Características:
El complejo cuenta con 9 torres de 3 pisos cada una. Cada torre con área de lavadero para
uso común.
Guardia interno, portero, ingreso con huellas digitales, bajo costo de expensas comunes.

Precios desde U$S 33.500
Amoblamiento opcional: U$S 3.000
¡¡UNIDADES CON RENTA INMEDIATA!!
Contactame y recibí más información.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1507558

Продажа

29

29

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

FR344C5

2026-05-07

Район

36.5к U$S

Carolina Vega
098...075
595...075