Mariano Roque Alonso, Club Centenario, Mariano Roque Alonso, Paraguay

U$S 290,000

~21,600,000 ₽ / U$S 70/m2

Площадь, м²

4135

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

19

Terreno En Venta En Esquina, A 850mts Del Club Centenario | Mariano Roque Alonso

CODT894

Barrio Cerrado Surubí’í, Mariano Roque Alonso – Ideal para DESARROLLO FAMILIAR

A 850 m de la porteria del Club Centenario. El Trebol esquina Los Rosales. Ubicado en un lugar seguro, rodeado de tranquilidad, con todos los servicios y cerca de lo que realmente importa, presentamos este conjunto de 3 terrenos en esquina, terreno alto, ideal para construir una casa e integrar a la familia y manteniendo la privacidad de cada una. Inversión que gana valor con el tiempo. Ideal para padres que quieran dejar un legado: que sus hijos puedan construir y vivir uno al lado del otro. Barrio cerrado con seguridad 24h, acceso controlado, infraestructura completa con todos los servicios y entorno natural. Una oportunidad única para vivir con calidad, proyectar futuro y mantener unidas a las personas que más querés. Medidas: xx m frente xx m fondo
valor : USD 290.000

Solicitar ubicacion exacta por Whats App Contacto : Sandra Benitez ***

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1508202

Продажа

4135

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

41352

KF199A7

2026-05-05

Район

290к U$S

Район

Central

Адрес

Дополнительные действия

Sandra Benitez Machado
+59...457
595...457