U$S 350,000

~26,000,000 ₽ / U$S 408/m2

Площадь, м²

857

Тип

Земля

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

12

Площадь, м²

1506678

Продажа

857

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

8572

Q7A954

2026-05-09

Район

350к U$S

Район

Central

Адрес

Luque, Luque

Дополнительные действия

Alma Real Estate
+59...666
595...666