Luque, Luque, Luque, Paraguay

U$S 160,000

~11,900,000 ₽ / U$S 417/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

384

Тип

Дома

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

18

Duplex - Venta

Alquiler – Luque, Cuarto Barrio

???? Alquiler Luque, Cuarto Barrio

Propiedad con renta activa.

Amplia y cómoda casa ubicada en zona residencial, cercana a la CONMEBOL y al Supermercado Los Jardines.

La propiedad cuenta con 3 habitaciones (una en suite), baño social y baño compartido. Dispone además de amplio patio, espacioso estacionamiento y área de servicio, ideal para quienes buscan comodidad y buen espacio exterior.

No apta para crédito bancario

https://maps.app.goo.gl/vk7j3ovBENKu8s6z9

???? Precio de venta - 145.000 usd

Descripción de la Ubicación.

https://maps.app.goo.gl/vk7j3ovBENKu8s6z9

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1507328

Продажа

384

384

3

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

2

GA7D34

2026-05-08

Район

160к U$S

Район

Central

Адрес

Luque, Luque, Luque, Paraguay

Дополнительные действия

REMAX EXECUTIVE
+59...981
595...981