Fernando de la Mora, Confuso, Fernando De La Mora, Paraguay

U$S 82,560

~6,140,000 ₽ / U$S 1,290/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

64

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

29

Departamentos En Venta - Edificio San Cristobal

En venta departamento

CARACTERISTICAS:

* 2 dormitorios

* 1 baño

* Sala y comedor

* Balcón con parrilla,  Para disfrutar momentos

* 64 m² construidos

???? Acepta mascotas pequeñas

Precio de la cochera : 11,000 USD (OPCIONAL)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1507727

Продажа

64

64

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

1

O2FE26

2026-05-06

Район

82.6к U$S

Район

Central

Адрес

Fernando de la Mora, Confuso, Fernando De La Mora, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Терраса

Лифт

Кондиционер

Дополнительные действия

REMAX SIENNA
098...609
595...609