Villa Aurelia, Av. Eusebio Ayala, Asunción, Paraguay

U$S 495,000

~36,800,000 ₽ / U$S 846/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

585

Тип

Комерческое

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Vendo Propiedad Comercial Sobre Av. Eusebio Ayala

VENDO PROPIEDAD COMERCIAL SOBRE AV. EUSEBIO AYALA

Vendo amplia propiedad comercial totalmente renovada en inmejorable ubicación; sobre la Avenida Eusebio Ayala casi Avenida Dr. Guido Boggiani, Barrio Villa Aurelia de la Ciudad de Asunción. A metros del shopping Multiplaza, zona altamente comercial.

Dimensiones del terreno: 15 x 50 (750 m2)

Construcción: 585.7 m2

Planta baja

Dos amplios salones con una oficina y un baño cada uno.

Dos depósitos con sus respectivos baños.

Patio trasero.

Planta alta

Amplio salón que abarca los dos salones de abajo.

Oficina con baño.

Terraza.

Inversión: Usd. 495.000

Ubicación:

https://maps.app.goo.gl/CbXPKCmsG6PWLbsUA?g_st=iwb

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1506569

Продажа

585

585

5

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

3

J790B7

2026-05-10

Район

495к U$S

Район

Asunción

Адрес

Villa Aurelia, Av. Eusebio Ayala, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Терраса

Сад

Дополнительные действия

REMAX Family
099...927
595...927