Las Lomas, Santa Lucía & Cecilio Da Silva Lovera, Asunción, Paraguay

U$S 690,500

~51,300,000 ₽ / U$S 1,117/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

618

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

18

Terreno - Santa Lucía - Las Lomas, Asunción

TERRENO CON GRAN POTENCIAL CON CASA A DEMOLER O REFACCIONAR

Excelente ubicación, a solo 3 cuadras del Shopping del Sol

Superficie: 618,18 m²

Id: 41247

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Земля, м²

1508130

Продажа

618

6182

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

F2890F

2026-05-06

Район

690.5к U$S

Район

Asunción

Адрес

Дополнительные действия

Real Estate Advisor
+59...710
595...710