Las Lomas, Asunción, Paraguay

U$S 210,000

~15,600,000 ₽ / U$S 1,071/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

196

Год постройки

2010

более

1 недели назад

Просмотры

40

Hermoso Duplex En Venta En Las Lomas

Descripción

Vendo coqueto dúplex en el Barrio LAS LOMAS de 180 m2 de terreno y 196 m2 construidos ubicado a 150 metros de la Avda. Molas López.

Patio

Garaje para 2 vehículos

Lavadero

Área de servicio

Planta Alta

1 dormitorio en suite con vestidor

Estar íntimo

2 dormitorios con baño compartido

11914

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1508848

Продажа

196

196

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

2

2010

R93318

2026-05-04

Район

210к U$S

SKY ONE Cplus
+59...178
595...178