~10,100,000 ₽ / + Gs. 120,000 Дополнительно / U$S 1,667/m2
2
1
81
2002
Квартиры
2 недель назад
64
En venta Departamento en Villa Morra, zona Carmelitas, con ubicación estratégica y alta demanda.
???? 4to piso Edificio Voyant
???? USD 135.000
???? 81 m² totales
???? Incluye cochera
✔️ 2 habitaciones (1 en suite)
✔️ Cocina integrada
✔️ Amplio balcón con parrilla
???? Renta activa: Gs. ***
Edificio apto para renta temporal y apto para credito bancario
???? Rentabilidad bruta aprox.: 6,7% anual
Ideal para quien busca generar ingresos desde el primer día, en una zona con fuerte demanda y potencial de valorización.
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
Ванные комнаты
1498082
Продажа
Гараж
Год постройки
Дополнительно
Ссылка
Обновлено
Gs.120000
J3990A
2026-04-28
Район
Asunción
Адрес
Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay
Зона барбекю
Терраса
Лифт
Бассейн
Общая зона
Кондиционер
Сад
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования