Ycuá Satí, Spirit Bruselas 5b, Bruselas, Asunción, Paraguay

U$S 105,000

~7,800,000 ₽ / U$S 2,143/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

49

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

66

Departamento - Venta

¡VENDO DEPARTAMENTO NUEVO!

EDIFICIO SPIRIT BRUSELAS

Piso 5D

- 1 habitacion

-A metros del Shoping la Galeria

-Unidad 100% equipada para alquiler.

Aprovecha la oportunidad de vivir en un edificio nuevo!

Precio: 105.000 USD

Ubicación https://maps.app.goo.gl/dSX8KDk832BwCqK36?g_st=iwb

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1497628

Продажа

49

49

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

D1881E

2026-04-29

Район

105к U$S

Район

Asunción

Адрес

Ycuá Satí, Spirit Bruselas 5b, Bruselas, Asunción, Paraguay

REMAX Terramax
+595 991 522580