Las Mercedes, Las Mercedes, Asunción, Paraguay

U$S 115,000

~8,430,000 ₽ / U$S 1,716/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

67

Тип

Квартиры

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

12

Departamento En Venta – Palmanova Las Mercedes

Departamento en venta – Palmanova Las Mercedes 

Precio de venta: USD 115.000

Viví o invertí en uno de los barrios más importantes de Asunción, sobre Av. Gral. Santos, a solo una cuadra de Av. España, con excelente conectividad y todo al alcance

Este departamento combina comodidad, funcionalidad y una vista que enamora

Características del departamento:

67 m2 propios

1 dormitorio

Espacio de co-working

Un edificio pensado para disfrutar, trabajar y relajarte en un solo lugar

ID: 13645

Contactame para más información o coordinar una visita:

#DepartamentoEnVenta #PalmanovaCenter #Asunción #InversiónInmobiliaria #RealEstateParaguay #SkyOne #VivirBien #UbicaciónEstratégica

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1512383

Продажа

67

67

1

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

T6F205

2026-05-12

Район

115к U$S

Район

Asunción

Адрес

Las Mercedes, Las Mercedes, Asunción, Paraguay