Ycuá Satí, Teniente Héctor Vera, Asunción, Paraguay

U$S 80,189

~5,960,000 ₽ / U$S 1,513/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

53

Тип

Квартиры

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

17

Departamento En Venta - Edificio Ayre Santa Teresa

DEPARTAMENTO AYRE SANTA TERESA
Ubicada sobre la Avda. Tte. JHector Vera a 2 cuadras de Santa Teresa, EN UNA ZONA ESTRATEGICA....

BONUS EXCLUSIVO PARA INVERSORES EXTRANJEROS

Invertí con nosotros y te regalamos la gestión completa y el acompañamiento para obtener tu cédula paraguaya.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1507455

Продажа

53

53

1

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

K87B87

2026-05-07

Район

80.2к U$S

Район

Asunción

Адрес

Ycuá Satí, Teniente Héctor Vera, Asunción, Paraguay

Удобства

Терраса

Бассейн

Кондиционер

Дополнительные действия

REMAX SIENNA
098...609
595...609