Ytay, Zuba Plaza, Yvyturusu, Asunción, Paraguay

U$S 75,000

~5,580,000 ₽ / U$S 1,974/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

38

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

58

Departamento De 1 Dormitorio En Zuba Plaza – En Pozo

Departamento de 1 dormitorio en Zuba Plaza – En Pozo

Torre 1:

Precio: USD 75.000

Superficie: 38 m²

Incluye Cochera

Entrega: Finales del 2026

Ideal para invertir o primera vivienda, en una zona estratégica con alta proyección de valorización.

*1 dormitorio

Ubicación privilegiada, cerca de todo

https://maps.app.goo.gl/uW11rZPjmRmPqfdK8

Perfecto para generar renta o vivir con comodidad

Id: 48125

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1497530

Продажа

38

38

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

Q133E4

2026-04-29

Район

75к U$S

Район

Asunción

Адрес

Ytay, Zuba Plaza, Yvyturusu, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Терраса

Сад

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
+595971161010