R$ ~1,160,000 / U$S 230/m2
1000
Terra
1 semana
23
VENTA TERRENO EN AGUA VISTA
✨ En venta Hermoso lote con vista al río en Club de Campo Agua Vista ✨
¡Viví donde otros solo sueñan vacacionar!
???? Ubicación privilegiada: Lote 6P Manzana 26, a pasos de la náutica y de la playa del exclusivo Club de Campo Agua Vista.
???? Superficie del lote: 1.000 m² de área propia
???? Frente al lote: 1.671 m² de área verde con vista abierta al majestuoso Río Paraná.
Este lote combina naturaleza, exclusividad y comodidad, ideal para quienes buscan construir su casa soñada o realizar una inversión segura en una zona de alta valorización.
???? Inversión: USD 230.000
Disfrutá de la tranquilidad, el entorno natural, y la vista única al río, con acceso directo a espacios verdes y servicios premium del club.
???? Contactame para más info o agendá tu visita. ¡Es el momento ideal para dar el paso hacia tu nueva vida en Agua Vista!
https://maps.app.goo.gl/ENoynDpdno6uvgfF6?g_st=awb
Contáctame: Cynthia Valdez – Remax Family
Tipo de operação
1512562
Terra
Oferta
M² da terra
Referência
Atualizada
10002
FEF07B
2026-05-12
Localização
Itapúa
Endereço
Encarnación, San Juan Del Paraná, Paraguay
Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.
Código enviado para
Selecione a Opção de Promoção:
Cargando formulario de pago...
1046 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolução, 2023-2026