Encarnación, Tte. A. Barboza, Encarnación, Paraguay

U$S 290,000

R$ ~1,460,000 / U$S 223/m2

M² construído

1300

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

27

Vendo 2 Terrenos Con Vista A La Costanera Bolik

VENDO 2 TERRENOS CON VISTA A LA COSTANERA BOLIK

En venta dos terrenos de 13 x 50 m. cada uno, totalizando 1300 m2., ubicado a dos cuadras de la costanera Padre Bolik y con vista al río, especial para desarrollos debido a la ubicación estratégica que tiene.

INVERSION : 290.000 USD

Contáctame: Cynthia Valdez – Remax Family

Tipo de operação

1512557

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

13002

W2B2BD

2026-05-12

Localização

290к U$S

Localização

Itapúa

Endereço

Encarnación, Tte. A. Barboza, Encarnación, Paraguay

Ações Adicionais

REMAX Family
59521331351
0986450931
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.