San Bernardino, La Suiza, Ruta San Bernardino - Altos, San Bernardino, Paraguay

U$S 416,000

R$ ~2,040,000 / U$S 120/m2

M² construído

3470

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

74

Vendo Terreno En San Bernardino - La Suiza

Vendo Terreno en San Bernardino - La Suiza

Amplio Terreno en San Bernardino

Sobre la calle Jacaranda & Wenceslao López

3470 m2

- a 3 minutos de Aqua Village

- a 3 minutos de biggie

- a 10minutos de superseis San Bernardino

- a 6 minutos del anfiteatro José Asuncion Flores

Id: 46378

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1496979

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

34702

VF2B18

2026-05-04

Localização

416к U$S

Localização

Cordillera

Endereço

Ações Adicionais

Century 21 Prestigio
+595971161010
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.