San Bernardino, San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 218,000

R$ ~1,070,000 / U$S 991/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

220

Ano de construção

2022

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

105

Casa Amoblada En San Bernardino

Casa en Venta en San Bernardino – Lista para Disfrutar

A solo 3 cuadras del San Bernardino Country Club y cerca de todo.

Características principales:

• Superficie de terreno: 693 m²

• Construcción: aprox. 220 m²

• 3 habitaciones, una en suite con placares

• Baño social y baño exterior

• Sala, cocina y quincho integrados

• Depósito con lavadora y secadora

• 5 aires acondicionados

Exterior:

• Piscina

• Cancha de pádel

• Amplio jardín con pasto natural

• Garaje para aproximadamente 6 vehículos

Seguridad:

• Sistema de alarma

• 9 cámaras de seguridad

• Portón eléctrico

• Cerco perimetral en toda la propiedad

La casa se vende totalmente equipada, lista para habitar o rentabilizar, con excelente proyección en una de las zonas más buscadas de San Bernardino.

Precio: USD 218.000

44566

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1488687

Lar

Oferta

220

6932

3

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

3

2022

O98A62

2026-04-25

Localização

218к U$S

Localização

Cordillera

Endereço

San Bernardino, San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

Ações Adicionais

CENTURY 21 SEVEN
+595971561916
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.