Limpio, Antolin Irala 3247

U$S 36,400

R$ ~179,000 / U$S 1,300/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

28

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

3 dias

Visualizações

6

Inverti En La Zona De Mayor Proyeccion!!

ZUBA PARK Un proyecto ideal para vivir o invertir en una zona con gran proyección de crecimiento. Al comprar en Zuba Park, accedés a todos los amenities del barrio cerrado Aquadelta, pensados para elevar tu calidad de vida.

El barrio contará con:
* Área comercial
* Área escolar
* Área deportiva
* Club House
* Espacios verdes y recreativos

Tipologías:
* Monoambientes – 28 m²
* 1 dormitorio – 40 m²
* 2 dormitorios – desde 49 m²
* 2 dormitorios con terraza – 117 m²
* 3 dormitorios con terraza – 157 m²

Precios desde: USD 36.400
Cocheras desde: USD 11.000

Financiación:
* Propia y bancaria

Inicio: Mayo 2026
Plazo: 36 meses

Invertí hoy y asegurá tu lugar en uno de los desarrollos con mayor crecimiento de la zona.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1506746

Apartamento

Oferta

28

1

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

1

1

NS209AC

2026-05-09

Localização

36.4к U$S

Localização

Central

Endereço

Limpio, Antolin Irala 3247

Zoellner Inmobiliaria
+59...050 +59...912
595...050
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.