Loma Pytá, Ocara Poty Cue Mi & Cnel. Juan Porta Ohiggins, Asunción, Paraguay

U$S 180,000

R$ ~883,000 / U$S 311/m2

M² construído

579

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

89

Terreno | Loma Pyta | 579 M²

TERRENO | LOMA PYTA | 579 m²

Superficie total: 579 m²

Ubicación: Loma Pyta (zona norte de Asunción, en crecimiento urbano). https://maps.app.goo.gl/nK5hUmqRXgexGKgp6

Características:

Terreno nivelado, con factibilidad de servicios.

Ideal para construcción de vivienda unifamiliar, dúplex o pequeño conjunto residencial.

Excelente relación tamaño/precio.

Rápido acceso a rutas principales y cercanía a centros comerciales, universidades y colegios. 

???? Precio: 180.000

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1497779

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

5792

Y584E5

2026-04-28

Localização

180к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Ações Adicionais

Keller Williams Paraguay
+595973230000
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.