Trinidad, Avda. Artigas Casi Juana Pabla Carrillo, Asunción, Paraguay

U$S 195,000

R$ ~956,000 / U$S 408/m2

M² construído

478

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

24

Terreno Con Construcción A Demoler - Avda. Sacramento - Trinidad, Asunción

TERRENO EN SANTISIMA TRINIDAD ASUNCION

Vendo terreno sobre Av. Sacramento

Ubicado en Av. Sacramento entre Gral. Jose Delgado y Juana Carrillo.

La propiedad cuenta con una superficie total de 478m2 (con construcción a demoler) 10.15m sobre Av. Sacramento y 48.3m de fondo.

Zona de Regulación FM2.

Id: 45823

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1500831

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

4782

X23B01

2026-05-01

Localização

195к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Ações Adicionais

Real Estate Advisor
+59...710
595...710
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.