Asunción, Facundo Machain, Asunción, Paraguay

U$S 780,000

R$ ~3,830,000 / U$S 1,127/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

692

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

60

En Venta – Residencia Moderna Amoblada En Barrio Los Laureles

EN VENTA – RESIDENCIA MODERNA AMOBLADA EN BARRIO LOS LAURELES

???? Ubicación: Facundo Machain entre R.I.18 Pitiantuta y R.I.2 Ytororó

✨ Propiedad de alto nivel, totalmente amoblada y domotizada (casa inteligente), construcción 2024, con diseño moderno y terminaciones premium.

???? Terreno: 720 m²

???? Construcción: 692 m²

* Piscina (Baño y ducha exterior)

* Cochera para 4 vehículos

???? Planta Alta:

* 5 dormitorios

  - 2 en suite

  - 3 con baño familiar

* Sala de cine

* Espacios de guardado

???? Precio de venta: USD 780.000

PAMELA DIAZ || KELLER WILLIAMS

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1497270

Lar

Oferta

692

7202

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

5

3

3

D38D79

2026-04-29

Localização

780к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Asunción, Facundo Machain, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Terraço

Jardim

Ações Adicionais

Keller Williams Paraguay
+595973230000
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.