Asunción, Forvm - Molas López, Avenida Doctor Felipe Molas López, Asunción, Paraguay

U$S 185,000

R$ ~907,000 / U$S 2,313/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

80

Ano de construção

2000

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

23

En Venta Exclusivo Departamento Amoblado - Piso 25 Sobre Molas Lopez

EN VENTA EXCLUSIVO DEPARTAMENTO AMOBLADO - PISO 25 SOBRE MOLAS LOPEZ

El piso más alto del edificio Forvm Molas. Exclusividad con vistas panorámicas inigualables al eje corporativo de Asunción.

•Oportunidad Dual: Inversión o Vivienda Premium

Para el inversor: Actualmente alquilado, generando renta inmediata. Un activo sólido en la zona de mayor crecimiento de Asunción.

Para vivir: El equilibrio perfecto entre confort, privacidad y ubicación. Viví en el punto donde todo sucede.

• Detalles:

* Unidad de 80 m2 + cochera y baulera

* 2 dormitorios (1 en suite)

* Amplia cocina con desayunador

* ⁠Sala cocina integrada

* ⁠Balcón

* Baño social completo

* Full amoblado: listo para mudarte o seguir rentando

•Amenities: Piscina, quinchos climatizados, gimnasio, terraza y seguridad 24 hs

•Ubicación privilegiada: A pasos de los principales puntos del eje corporativo como Shopping del Sol y Paseo La Galería, con acceso inmediato a todo lo que necesitás.

• Inversión : 185.000 USD.

Una pieza única de real estate para quienes no aceptan menos que lo mejor.

Viví, invertí y proyectá tu futuro desde lo más alto.

https://maps.app.goo.gl/GpGiD4f2ujxMpg779?g_st=ic

Contactanos para más información o coordinar una visita.

Id: 48156

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1508234

Apartamento

Oferta

80

2

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

1

2000

H856C3

2026-05-05

Localização

185к U$S

Ações Adicionais

Century 21 - Alliance
+59...612
595...612
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.